13 | 07 | 2020
Головна Нові надходження книг
Останні виставки
Останні новини
Влияние теневой экономики и экономической преступности на экономическую безопасность (экономико-прав PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Середа, 28 липня 2010, 17:24
Влияние теневой экономики и экономической преступности на экономическую безопасность (экономико-правовой аспект)

   Захарченко В. Ю., Лазуренко В. И., Нестуля А. А.

   Влияние теневой экономики и экономической преступности на экономическую безопасность (экономико-правовой аспект) / Под общ. ред. В. И. Лазурснко — Донецк: Каштан, 2010. — 470 с.

   ISBN 978-966-427-029-6

   Работа посвящена теории и практике экономической преступности. На основе материалов авторами проведен криминалистический анализ характерных типов экономических преступлений на территории Донецкой области и Украины в целом.

   Издание является научно-практическим, исследованием, в котором раскрыты категории касающиеся проблем экономической преступности и безопасности, даны направления защиты информации и обеспечения коммерческой тайны. Представлен механизм банкротства предприятий и рассмотрены средства, формы и механизмы оздоровления предприятий.

   Особое место уделяется методикам документального контроля в выявлении и предупреждении преступлений в сфере хозяйственной деятельности.

   В работе приведены фактические схемы осуществления экономических преступлений как на уровне предприятий региона, так и в масштабах всей страны.

   Работа рассчитана на научных работников, специалистов, аспирантов и адыонктов, а также на всех, кто интересуется вопросами экономической безопасности и экономической преступности.

   ББК 67.99 (2) 2


   Робота присвячена теорії та практиці економічної злочинності. На основі матеріалів авторами проведено криміналістичний аналіз характерних типів економічних злочинів на території Донецької області та України в цілому.

   Видання є науково-практичним дослідженням, у якому розкриті категорії проблем, які стосуються економічної злочинності й безпеки, дані напрямки захисту інформації та забезпечення комерційної таємниці. Представлено механізм банкрутства підприємств і розглянуті засоби, форми й механізми оздоровлення підприємств.

   Особливе місце приділяється методикам документального контролю у виявленні та попередженні злочинів у сфері господарської діяльності.

   У роботі наведені фактичні схеми здійснення економічних злочинів як на рівні підприємств регіону, так і в масштабах всієї країни.

   Робота розрахована на науковців, фахівців, аспірантів і ад'юнктів, а також на всіх, хто цікавиться питаннями економічної безпеки та економічної злочинності.

Останнє оновлення на Середа, 28 липня 2010, 17:24
 
Google перекладач
Ukrainian Armenian Azerbaijani Belarusian Chinese (Simplified) English French Georgian German Italian Latvian Lithuanian Polish Russian Spanish Turkish
Грузинская кухня (кухни народов мира)
Принципы рандори
Банер
Оцініть якість обслуговування і компетентність співробітників бібліотеки